Гафарова Идалия стала второй в виде программы традиционное цюаньшу 1 гр., третьей в виде программы традиционное цюаньшу 5 гр. и второй в виде программы традиционное гуньшу среди девушек.
Имангулова Камила завоевала бронзу в виде программы традиционное цюаньшу 1 гр. и второе место в виде программы традиционное цюаньшу 3 гр. среди юниорок.
Емельяненко Александр стал первым в виде программы традиционное цюаньшу 4 гр., третьим в виде программы традиционное цюаньшу 6 гр. и первым в виде программы традиционное гуньшу среди юниоров.
Титов Никита завоевал серебро в виде программы традиционное цюаньшу 5 гр. среди юниоров.
Мороз Игорь завоевал серебро в виде программы традиционное цюаньшу 4 гр. и серебро в виде программы традиционный дуйлянь без оружия среди мужчин.
Хуснутдинов Ильяс завоевал серебро в виде программы традиционное цюаньшу 3 гр., золото в виде программы традиционное цюаньшу 6 гр. и серебро в виде программы традиционный дуйлянь без оружия среди мужчин.
Также Емельяненко Александр стал вторым в виде программы многоборье среди юниоров!
Федерация ушу Республики Татарстан поздравляет спортсменов с успешными выступлениями на соревнованиях и желает дальнейших побед!
Также Федерация выражает благодарность за подготовку спортсменов тренеру Хуснутдинову Ильясу Эльмировичу, а также родительскому комитету Федерации за оказанное содействие!