Выступление на празднике - "День парков и скверов в Республике Татарстан"

05 сентября 2015

В эти выходные, 5 и 6 сентября, на территории всей республики Татарстан прошел фестиваль «Дни парков и скверов»Фестиваль «Дни парков и скверов» — это глобальный тест-драйв новых общественных пространств республики. Как заявил на своем выступлении ВРИО Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов: "У нас много интересных, красивых мест, люди должны иметь возможность приходить туда и отдыхать."

 
На фестивале выступали представители Федерации Ушу города Казани , под руководством председателя правления Гильфанова Марата Фаридовича
В парке им. Горького праздинчная программа была насыщена разными выступления, но и мы показали класс!
На сцене был показан комплекс Тайцзицюань Стиль Шень, а совместно со зрителями был проведен мастер-класс по Тайцзицюань, который провел Эдуард Гайнуллин. 
Зрителей особенно поразили моменты выступления с традиционным оружием: Владимир Баранов продемонтрировал комплекс с Мечом Цзянь стиля Чень, так же с Эдуард Гайнуллин выступил с шестом в традиционном стиле ушу. Представители школы Илицюань в Казани продемонстрировали парную работу в Ушу-Туйшоу.
В мероприятии участвовали: Щелокова Ольга, Князева Милана, Владимир Баранов, Гайнуллин Эдуард, Левин Игорь , Малов Андрей, Галеев Рустем, Сосновский Алексей, Калимонов Ильдар, Фролов Андрей.
Представлял перед зрителями программу - Председатель правления Федерации Ушу города Казани - Гильфанов Марат Фаридович, он рассказал всем присутсвующим о тайцзицюань, о том что это нетолько внутренний стиль ушу, но хорошая практика которая приносит пользу здоровью, и им может заниматься каждый, в любом возрасте.

Аккредитовано при Министерстве спорта Республики Татарстан

© 2024 Федерация УШУ Республики Татарстан. Все права защищены. Designed By LiMuBai
Яндекс.Метрика