Кубок Республики Татарстан по ушу и Республиканский турнир «Восточный Барс» / «Кончыгыш барсы» 2021 года.

26 мая 2021

22 мая в Центре бокса и настольного тенниса состоялся Кубок Республики Татарстан по ушу и Республиканский турнир «Восточный Барс» / «Кончыгыш барсы» 2021 года.

Попробовать свои силы и с пользой провести выходной день пришло более 70 участников, которые на высоком уровне продемонстрировали своё кунг-фу. В турнире приняли участие как профессиональные спортсмены, так и любители, без возрастных ограничений. Самому юному участнику турнира 5 лет.


Традиционно среди почетных гостей турнира - Президент филиала Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан Хуснутдинов Фархат Гусманович, Председатель комитета физической культуры и спорта исполкома г.Казани Салихов Альберт Иршатович и Президент Федерации ушу Республики Татарстан Ахмеров Айрат Раифович.

В рамках турнира памятными подарками были отмечены призеры и победители прошедших Всероссийских соревнований по ушу, а также соревнований, которые состоялись в онлайн формате:​ Чемпионат России по внутренним стилям ушу среди ветеранов и Чемпионат​ и Первенство​ Европы по ушу 2020 года.

Федерация ушу Республики Татарстан выражает благодарность за помощь в организации и проведения турнира руководству Филиала РСБИ по Республике​ Татарстан, руководству Комитета физической культуры и спорта исполкома г. Казани и спортивного комплекса Центр бокса и настольного тенниса.

Победителями в командном зачете стала команда "Школа ушу "Белый дракон" - инструктор Титова Елена Георгиевна, 2 место заняла команда "Золотая панда" - инструктор Мороз Игорь Юрьевич, 3 место завоевала команда "Белый лотос" - тренер Хуснутдинов Ильяс Эльмирович.
Всего было разыграно 77 комплектов медалей.

Каждый победитель и призер Турнира "Восточный Барс" были награждены уникальной наградной атрибутикой. Медали и дипломы, специально разработанные Федерацией ушу Республики Татарстан, еще долго будут напоминать участникам о праздничной атмосфере Турнира и полученных эмоциях. Ведь само участие и спортивная атмосфера, вдохновляет на большее, а результат - дарит стимул к развитию и занятию спортом!


  • undefined

Аккредитовано при Министерстве спорта Республики Татарстан

© 2024 Федерация УШУ Республики Татарстан. Все права защищены. Designed By LiMuBai
Яндекс.Метрика