Профильная смена «Ушу - путь к здоровью»

04 сентября 2023

В период с 8 по 25 августа 2023 года на одной из лучших молодежных баз нашей республики в МЦ «Волга» Федерацией ушу Республики Татарстан была организована и великолепно проведена профильная смена «Ушу - путь к здоровью».
Непосредственное воплощение проекта качественно и достойно осуществили Блюшке Алёна (МС, СС1К) и Титов Никита (МСМК, СС1К).


В рамках смены помимо основного тренировочного процесса были проведены следующие мероприятия, которые несомненно повысили эффективность нашего проекта и расширило круг знаний ребят:
? Разбор основных технических ошибок;
? Теория ушу;
? Уроки китайского языка;
? Демоверсия соревнований;
? Утренние пробежки и занятия в бассейне;
? Игровые тренировки.

В целях формирования индивидуального подхода к каждому участнику смены Федерацией был привлечен спортивный психолог, который предоставил индивидуальный анализ и рекомендации по каждому участнику.

Также команда посетила экскурсию на дикую ферму, посмотрели на маралов и пятнистых оленей? Эту поездку и эти эмоции дети запомнят надолго!

Не можем не отметить развлекательную часть смены, которая организовалась совместно с коллективом МЦ Волга.
Искренне выражаем благодарность всем соорганизаторам и соучастникам нашей смены, родителям детей за дружелюбный и отзывчивый настрой!
Надеемся, что результаты сборов увидим в предстоящем соревновательном сезоне! Желаем спортсменам добиться в нем больших успехов и побед!

До скорых встреч на осенних каникулах!


Аккредитовано при Министерстве спорта Республики Татарстан

© 2024 Федерация УШУ Республики Татарстан. Все права защищены. Designed By LiMuBai
Яндекс.Метрика