Спортсмены сборной Татарстана показали отличные результаты на Чемпионате и первенстве ПФО России по ушу

16 февраля 2021

В период с 12 по 14 февраля в г.Перми прошли Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа России по ушу 2021 года. Республику Татарстан на данных соревнованиях предоставило 56 спортсменов из г.Казани и г.Зеленодольска.

Спортсмены достойно представили Республику Татарстан и завоевали более 200 медалей различного достоинства.
В общекомандном зачете по направлению юнчуньцюань команда Республики Татарстан заняла 1 место, по направлению кунг-фу (традиционные виды ушу) - 2 место,
по направлению ушу-таолу - 3 место.
По итогам прошедших соревнований спортсмены Татарстана успешно отобрались на Чемпионат и первенство России по ушу (кунгфу-традиционное ушу), который состоится в Москве с 19 по 23 февраля.

Федерация ушу Республики Татарстан поздравляет наших спортсменов с высокими достижениями и желает им дальнейших побед!

Также федерация выражает благодарность за подготовку спортсменов тренерам и инструкторам: Хуснутдинову И.Э., Морозу И.Ю., Гильфанову М.Ф., Тимофееву Ю.В., а также родительскому комитету за оказанное содействие.