Церемония вручения Международной премии в области боевых искусств Fighting People Awards

12 июня 2023

4 июня в концертном зале Казанского государственного института культуры прошла церемония вручения Международной премии в области боевых искусств Fighting People Awards («Награждение сражающихся людей»)

На церемонии были вручены премии и церемониальные награды за достижения в области боевых искусств за прошедший спортивный год.

На сцену приглашали лучших единоборцев не только из Республики Татарстан, но и из других регионов России, а также зарубежных стран. Официальным послом церемонии стал чемпион мира по кикбоксингу по версии WAKO PRO Мохаммад Реза Назари из Ирана.

В качестве почетных гостей на мероприятие приглашены выдающийся спортсмен и актер, многократный чемпион мира и Европы по ушу Ажигирей Джамал Ажигиреевич, первый заместитель начальника учреждения «Академия национальной безопасности» Анна Рахманова, президент Филиала РСБИ по Республике Татарстан Фархат Хуснутдинов.

В номинации «Верность традиции» за личный вклад в возрождение Федерации ушу в Республике Татарстан, создание положительного имиджа Федерации и популяризацию ушу в республике победу одержал Виталий Павлович Белоруков.
Поздравляем Виталия Павловича и выражаем благодарность!

Также спортсмены Федерации ушу Республики Татарстан выступили с красочными показательными выступлениями. В программе были выступления с коротким и длинным оружием, дуйлянь и сольные выступления ведущих спортсменов республики!

Фотогалерея Филиала Российского Союза боевых искусств по Республике Татарстан   


Аккредитовано при Министерстве спорта Республики Татарстан

© 2024 Федерация УШУ Республики Татарстан. Все права защищены. Designed By LiMuBai
Яндекс.Метрика