В Центре бокса и настольного тенниса состоялся Чемпионат и первенство Республики Татарстан по ушу

17 января 2023

15 января 2023 года в Центре бокса и настольного тенниса состоялся Чемпионат и первенство Республики Татарстан по ушу. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов.

В церемонии торжественного открытия соревнований приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Нурмухаметов Ильнур Фагилевич, руководитель исполнительного комитета филиала Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан – Александр Александрович Даренков и начальник отдела физического воспитания населения и физкультурно-оздоровительной работы Министерства спорта Республики Татарстан – Дмитрий Владимирович Дорогов.

Первое место в общекомандном зачёте заняла команда МДОСО «Федерация ушу г.Казани» (руководитель - И.Ю. Мороз), второе место у команды МОСО «Федерация ушу г.Зеленодольска и Зеленодольского района» (руководитель - Ю.В.Тимофеев) и третьего места удостоилась команда МОСО «Федерация ушу г.Казани» (руководитель - М.Ф.Гильфанов).

Данные соревнования стали отборочными на Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по ушу, который пройдёт в Перми в период с 4 по 9 февраля.

Федерация ушу Республики Татарстан поздравляет спортсменов с достойными результатами и выражает благодарность тренерскому составу!


Аккредитовано при Министерстве спорта Республики Татарстан

© 2024 Федерация УШУ Республики Татарстан. Все права защищены. Designed By LiMuBai
Яндекс.Метрика